Город Мичуринск ассоциируется у меня с фразой:" Пиво, водка, раки" +

Именно этими словами встречали меня жители этого города, когда я, проезжая мимо на поезде, выходил на перрон покурить. А у Вас существуют какие-то стойкие ассоциации с городами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835772)
Гусь Хрустальный, когда в Москву на паровозе пилишь)
Ноу коммент, как говорится)

Мне кажется, им даже пенсию
и детям на обеды хрустальными фенечками выдают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Вокзал. Тётки. Жрачка.
Наставник (93172)
Алма-Ата...и офигенное яблоко....Чарджоу - дыни.....:-)
Верховный Наставник (109447)
Если жил в Мичуринске и при жизни плохо себя вёл,то после смерти в другой жизни опять попадешь в Мичуринск, (жизнь и сознание - , Роберта Ланца (США, 2013))