Меня ужо родственники с Украины начали обвинять во всех смертных грехах. Нормально,да? Маладец *.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (127005)
С этом и весь смысл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Да, мне тоже не хочется даже слышать родню из России )
не трынди
Подари ему конфетку и пирожок. Именно этого он и добивался.
Прелюбодеяние упомянули?
Верховный Наставник (110919)
Так может родственники правы? Судя по твоим репликам, ты редкостный чудак на букву "М". ;-))))))))))
Магистр (2426)
Если Вы с родственниками изначально не умеете договариваться, то это наверное ваши проблемы
Верховный Наставник (150879)
видимо ты слишком гадлив...даже родня не выдерживает...
.
Гроссмейстер (9315)
Путин не причем ... Родственники просто хреновые ...
Мудрец (21134)
...когда границы - по семье - это уже настоящая беда...
Наставник (84299)
это зависть. подари им квартиру и все уладится
Верховный Наставник (144270)
Сегодня у нас погода хреновая... Получается что мои родственники умнее Ваших- они не обвиняют в этом Путина.
Хранитель Истины (427054)
Весело у вас....весело снаружи и весело внутри....
Хватит Путина в суе упоминать......во всём и вся почему-то всё Путин у вас виноват.
Он сейчас вообще другим занят,а вы всё им бредите
А я со своими хорошо общаюсь ,каждую неделю им звоню в Киев ,я им говорю, приезжайте пока всё не успокоится ,а они говорят : "не читайте до обеда советских газет,у нас всё спокойно "))
Мудрец (19264)
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину.
Верховный Наставник (109447)
За окошком дождь и град это Путин виноват!
Кошка бросила котят это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка кто виновен угадай-ка!
Я поймал по пьяни белку это Путина проделки...
тебе не по фигу? все равно уже к ним не приедешь, а они и писать теперь не будут))
Гроссмейстер (5031)
Объясните им,что не Вы заказываете СМИ и ТВ перемывать косточки всем на Украине...