Чет я запуталась: турки вчера враги, сегодня свои…Что б здесь не попасть впросак и не обвинили в провокации, разложите мне списком по полочкам кто теперь враг, а кто друг России?)))

Желательно в 2 колонки:
1. Враги или недруги
2. Друзья или...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это к "патриотам". Про Турцию так скажу - Пока приказано любить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
сначала сама покажи где кто сказал что всё друзья навек?
Наставник (35005)
вы к нам, как обычно, с ведром помоев?
Верховный Наставник (129128)
Уважаемая, у России нет постоянных друзей, у России нет постоянных врагов, у России есть постоянные геополитические и экономические интересы. И она им следует.
Хранитель Истины (250913)
Зависит от политической ситуации.
Все партнеры )кроме хохлов , они сейчас аутсайдеры)
Мудрец (20421)
а чичас нету : ни врагов , ни друзей )) чичас есть .. -- бизьнис )
враги кто против руssкого мира.
Наставник (60496)
Или. Турки никогда не были друзьями и не будут. Новые друзья поимели эдика, обещать жениться не значит женится.