Время лечит... время такое же лучшее лекарство, как совесть лучший контролер.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как время лечит - столько не живут! А контролер вон, на полке пылится рядом с гуманизмом и верой в человечество...
Здравствуйте, чудесный доктор! Рада читать Ваши афоризмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
не всегда..
Верховный Наставник (183611)
Хошь - не хошь, а время действительно лечит, точнее, чем дальше уходит печальное событие, тем меньше боль.
Хранитель Истины (266776)
не верь никогда и никому...время ничего не лечит...
Верховный Наставник (214929)
Чтоб время вылечило,то надо перестать разговаривать со своей совестью.И не слушать внутренний голос! Приветствую ВАС!
Хранитель Истины (345342)
Ерунда, время не лечит..
Курс бециллина и через пару недель, как новенький..
И к венерологу не ходить, в натуре..)
Советник (2649)
Лечит людей,быдлоидов-НЕ лечит!
Хранитель Истины (427869)
У времени нет совести .
Это совесть бессовестная, сначала спит, а потом грызёт