Ну что, накосячил Иванов? Снял его Путин. Вот где собака порылась.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да там полномасштабная смена состава.. чёт я волнуюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
да перестань..это такой клондайк,мама не горюй..
Наставник (74660)
Пишут, что Иванов сам ушёл, он, говорят, при назначении выдвигал условие, что не более 4-х лет будет главой администрации Президента, переработал на 8 месяцев.
угу....бег по кругу
Хранитель Истины (388316)
от и определился...будущий президент...
Наставник (43505)
Из-за Крыма, что то недосмотрел или не отреагировал...
Хранитель Истины (393670)
Я вас умоляю....там такие многоходовые комбинации...куда уж нам, сирым, судить о перестановках в Правительстве. Это не СССР, когда даже простое перечисление в прессе Членов Политбюро многое говорило..... каким по счёту кого назвали.....)))