У нас завтра 38, может тоже курортом стать, а то чего все на море, Волга тоже вода?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я сегодня то ели живу,а завтра видимо вообще буду жить в ванной))))))))))))))))))

Систёр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы в июле ездили в санаторий на Волгу-очень понравилось.
Просветленный (502344)
Очень даже, ваша Волга))
Каждый по ней в круизах))))
В этом году до Астрахани ходила из Москвы и обратно_))
Жара - жуть)))

Мда... походу я одна тут жепу морожу на солнечном берегу... дождь, 22, ветер...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
землячка?

не море-))
Хранитель Истины (287951)
Волга первая и пока единственная река в которой я купалась, с удовольствием повторю))

Я в Саратове был в децви, и потом дальше где-то в лесу на Волге - не помню где. Очинь пондравилось! Класивая природа, допрые деревнеские жители, много рыбы и свежива молока!