Хочу, чтобы в старости была подруга, которой я позвонила и закричала: — Слышь, раритет, куда и когда пойдем пенсию тратить?! А она ответила: — Я за любой кипиш, кроме кладбища и валидола.=)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252861)
Считай, что мы уже подруги в старости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Да и в молодости не помешает. Ни хорошая подруга, ни хорошая пенсия.
у меня есть такая и я ее очень люблю ...
Хранитель Истины (308941)
у меня таких человек 5.... мы вместе в один садик ходили, лет 50 назад.... вот очередная встреча прошла на урра!!!! считаю себя везунчиком))))) сегодня только с дачи приехала, было человек 15... погуляли на славу...))))
Верховный Наставник (177225)

Верховный Наставник (111465)
У меня такая есть)