А чего это у *опитеков истерика то началась? Хотят бабла попилить? Дак, Писяй все увел уже...+++

Истерия киевской клики, обоснованная ужасом уже перед якобы реальной войной с Россией, стремительно распространяется по так называемой стране. В Херсоне собрались защититься от российской авиации, "Солцепеков" и "Буратин" возведением некой стены. Сегодня там активно обсуждается вопрос о строительстве фортификационных сооружений второй и третьей линий обороны в Херсонской области. Об этом сообщил глава Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев. "Проведены все мероприятия по укреплению первой линии обороны согласно плану, утвержденному Генштабом. Сейчас обсуждается вопрос о строительстве фортификационных сооружений второй и третьей линий обороны", – сказал чиновник в интервью, опубликованном на его персональном сайте.
"Так что южная граница выдержит любые атаки, не волнуйтесь", - без зазрения совести успокаивает херсонский губернатор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Там такая же, как Яйценюковская?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот поц.
Ставлю 5 штук баксов шо как только наши войска перейдут границу это чмо первым выйдет их встречать с флагом России в руках.
Я этих гандонов насквозь вижу.
Верховный Наставник (181730)

Верховный Наставник (150816)
а у них истерика и не заканчивалась...