Попросила мужа помыть посуду... Подхожу и вижу...!!!))))) Да ладно, что я сама что ли не помою)))!!!! Мне не трудно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Ах вот куда делась моя любимая чашечка! Да-да, вот эта пластмассовая, с цветочками
Ну а что? месяц мужа просишь помыть посуду, а потом идешь и покупаешь посудомоечную машину )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Светик, привет.
Чета бизнес покатил, да?)
Хранитель Истины (268873)
Щедро! )))
эт он нычку потерял,терь ищет у пивной витрины,луччь отдай.
Да я тоже бы не против была,только пусть ещё бумажек накидают)))
Наставник (72618)
Хорошая прибавка к зарплате.. Проси его как можно чаще
Так вот где моя ложка от мультиварки.
Верховный Наставник (133383)
я б тоже помыла
Просветленный (710820)
А я как дура просто так мыла..я ему сейчас устрою..обворовывает значит,как липку меня уж сколько лет..))))))))
Наставник (30504)
Вот это точно мужчина, а не посудомойка.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
а я вот задумалась-
буду ли мыть..)))