Вот такой у меня практичный вопрос возник))

Нарыла в морозилке черную смородину прошлогоднюю и сварила пятиминутку))
Это же свежее варенье получилось?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1872)
Вот тоже ягод наморожу, а вспоминаю о них летом, когда новые класть некуда в этом году стал варенье готовить , оно хоть почаще на глаза попадается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288106)
Самое что ни на есть.
варенья хачууу ...(((
Просветленный (738505)
конечно
Верховный Наставник (105284)
вот у меня тоже прошлогодняя валяется до сих пор)
Просветленный (794109)
Молодец, а мы не любим варенье, так ягода и лежит ,год за годом
Хранитель Истины (309740)
пошла я тоже пятиминутку варить.... надо морозилку освобождать)))))