Вы когда-нибудь на пляже в трусах и лифчике загорали-купались? Почему без купальника?

Это плохо или хорошо?
Это можно юным и красивым девочкам или пожилым и толстым тетям (им уж все равно))))?
А 40-летним дамочкам средней комплекции - не комильфо? Или это все в принципе - моветон?

Что тебя заставило нарушить правила приличия в обществе?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я и на море заплываю подальше и снимаю липчег))) вот это ощущения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
ничего.я тогда искупалась бы в футболке)))
в смысле - в нижнем белье?

Только однажды с девчонками-коллегами компанией ходили ночью купаться в шикарном озере в пансионате, где у нас проходил корпоратив. Корпоратив был в последних числах августа, и мы как-то не ожидали, что в озере может быть совсем теплая приятная вода) Идея купаться созрела спонтанно, купальников никто, конечно, не прихватил)
Пошли как есть) все равно было темновато)))))))))
Кажется, нет. Ну могла бы, наверное, где-нибудь на даче на речке в месте не массового купания. И то не уверена.
На море нет, а на речках бывало- мне жарко было и искупаться хотелось и пофиг на чужое мнение)
Хранитель Истины (268899)
Купалась, даже без липчика... по фигу правила, если жара и водоём нарисовался... а купаться не было в планах...
Тыщу раз)..И даже в бассейне...
Что заставило?...была ночь,было жарко ,а купальник был в номере)))