С одной стороны для барышни цветы лучше вазелина, а с другой - наоборот...Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
с одной стороны им хочется, с другой стороны им колется....
лишь разносторонние барышни могут членораздельно поведать - что лучше с другой стороны...
соответственно как барышню ни крути, а цветы вазелин не заменят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вообще барышни деньги любят.
Наставник (83226)
идите нафер со своими вениками, голодранцы
парфюм бы лучше принесли на свидание от Версачче
Просветленный (594862)
В 21 веке барышня сама собе купит и цветы и духи и вазелин если надо
Хранитель Истины (251291)
Да,жаль, третьего не дано..))
Верховный Наставник (168540)
Всё как обычно, навазелиненные цветы.
Хранитель Истины (334486)
Бабе цветы. Дитям- мороженое. А вазелин педерастам. Русть обожрутся.
Хранитель Истины (298320)
барышне опасно дарить вазелин...еще чего доброго отвазелинит кавалера
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже важнее только стороны не перепутать однако
Геморройная барышня...