Вы заметили шо неоЭуропецы очень любят кичиться едой и выпивкой? С чем это связано?

Честна гря мне даже на ум не приходило оповестить интернет что я купила в магазине
ИраВэл помимо жрачки неликвида еще любит шмотки халяву обсуждать
Дополнен 7 лет назад
Неужели откушать - это целое событие, которым надо делиться с целым миром?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
кишкуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
да пускай..хоть какое-то развлечение..
Верховный Наставник (150825)
)))наливают самогон в бутылку из под хенесси и понтуются вовсю)))дешёвый понт дороже денег...
Хранитель Истины (437413)
Водка у них и вправду хорошая....в 13 м годе много её выпито было....
Верховный Наставник (122723)
мож это как то связано с их легендой что хохлы ваапче не пьют?
Наставник (39088)
Может у них там голодно и холодно?
Верховный Наставник (100775)
показывают свой достаток. хотя пойло за три штуки любому по карману а вискарь и того дешевле
Наставник (86346)
давайте обсудим
)
Верховный Наставник (122258)
причем - едой недоготовленной))) явно)))))
и грязными розеткаме))))
нет у них генеральных уборок.. фи))
Верховный Наставник (124602)
зато в Великой России любят купить костюм за 30 тыщ, последний Айфон и конечно полторашку Арсеналки крепкого.
Хранитель Истины (259114)
ну покажите армаду или искандеры
Хранитель Истины (498093)
Патамушто ты ватница и колорадка и тебе,в отличии от цэевропейцев,нечем похвастаться.

Завидуйте,братья-москали:

Верховный Наставник (133383)
зря штоли скакали?