Как думаете женщине должно быть стыдно за то что она хочет замуж и готова на все? ))

Вот читаю иногда в таком осуждающем тоне, а по сути обычное дело ) Многим женщинам без мужика никак, стоит ли их за это "полоскать"? ))
Вы вот хотели замуж? Только не надо мне тут писать что ваш муж вас уламывал 5 лет пока вы не снизошли до "ДА" )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я с лет с двух хотела замуж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опускаться ниже плинтуса всё ж не стоит!как бы она не хотела замуж
видимо я плохо хочу
ленивая невеста какая-то )))
Большинство женщин так и хотят замуж.
Другое дело , что у молодой красивой и так как правило выбор есть из нескольких парней, за кого из них выходить замуж, а вот жениться на женщине в годах уже бывает и нет желающих, сама мне приводила ссылку на статистику)
Гроссмейстер (5608)
ну пусть поюзает мужика если "никак "

-замуш- то тут причём ??
Уважительно отношусь к таким девочкам.
Они как животные,живут инстинктами
Наверное в таких спасение для мужского пола) и гендерной ситуации в целом)
А современные бабы сейчас вумные стали!))
Цену себе набивают.и это не вина а беда их.
Без мужчины действительно живется проще в наше время.смешно это отрицать.
Хранитель Истины (253063)
Отклонение - это когда женщина замуж не хочет.
В желании - практически все импровизации имеют право на жизнь.
Мужики ведь тоже разные есть...
На каждый товар - свой покупатель...
Верховный Наставник (125720)
мне в один прекрасный момент стало плохо с первым мужем, мы с ним расстались.
и мне было плохо одной до того момента, пока я не нашла себе постоянного партнера (через 2 с половиной года мы поженились).
но надо сказать, что вернутся к первому мужу мысли у меня ни разу не возникало!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250784)
готова на всё)))
себя не уважать!
привет!
Душа требует любви секса. Ну и как за это осуждать?
Просветленный (794109)
Хотела, да. Однако ж ни капкан не ставила, ни в засаде не сидела))))
я не замуж хотела , а , скорее , быть с любимым человеком вместе . муж меня не уламывал , я сама его увидела , сама завоевала , год сожительствовали , а после расписались без пышных торжеств . никогда не осуждаю женщин , ищущих мужей .. иногда не понимаю тех , кто ради статуса замужней женщины терпит побои , пьянку , измены , скандалы .. но видимо и для этого причины есть свои .