Бог,как вазелин - если его придумали,значит он кому-то был необходим.разница только в том,шо существование вазелина можно доказать убрав его..Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
да что тут говорить...иногда и без вазелина можно пролезть...так же и с богом) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на определённом этапе необходимость в вазелине исчезает, точно так же и с богом.
Верховный Наставник (168540)
А это надобно дрелью проверить. Или как? Или как обычно?
Наставник (81702)
Интересно...но когда сильно прижмет , даже ярые атеисты начинают верить в Бога. Парадокс..
На Бога надейся, а вазелин имей под рукой
Хранитель Истины (427236)
Скорее всего это Бог придумал нас чем мы Бога .Потому что придумать Бога не сложно , а вот чтобы придумать такое существо как человек нужна большая фантазия .
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже но и оный бывает необходим однако