Почему попадая в сеть люди впадают в своё естественное состояние? Если в реале им приходится сдерживать свои скотские порывы, то находясь в интернете, они отрываются по полной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если раньше считалось, что глаза - зеркало души, то сейчас интернет - зеркало души. Такое зеркало, которое показывает человека не таким, каким он хочет быть (хотя некоторые очень стараются заставить поверить других в то, что они именно такие, какую маску надели), а таким, каким он является на самом деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
фиг знает, но в большинстве случаев в инете себя ведут не так как в реале...в инете часто быкуют за.Д.роты
Верховный Наставник (168540)
Ну ты-же ведёшь себя, хуже последней сволочи. Твой вопрос про подлодку.
я вчера в рублёвских колбасах впала ....в состояние..Продавщица отказалась мне продать 300 гр колбасы, мотивируя это тем, что она уже отрезала 450..Еще и нахамила.. Я сразу вспомнила Советский Союз и все те выражения. которые употребляла стоя за колбасой.
Верховный Наставник (148075)
Так у себя и спроси, чего к нам пристал то?
Магистр (2286)
Так и есть
Наставник (81702)
безнаказанность порождает вседозволенность
Вы так много говорите о скотах, что поневоле закладывается мнение, что вы как минимум один из них, если не единственныхй