Интересно, пойманные на горячем *ы-террористы-неудачники надеются на помилование Путина и перековку, как "перековали" на русской киче савчицу Летченко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835959)
Ты этого борова видел ?)) Ему постоянно в форме надо быть,
поэтому прямая дорога в российское СИЗО на макароны))
... но в общую камеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Ну тоды сценарий известен... надо срочна объявлять голодовку....
Как ныне присно герой Украины - Савченко
Вспомним как это было

Хранитель Истины (437413)
Главный раскололся как орех...- ведь пожизненное корячится....)))
Мудрец (19866)
Пока что они поняли, что ВСУ и Порошенко их слили по полной, и надеяться на своих не приходится. Вот и поют соловьями, надеясь, как минимум, на смягчение приговора за сотрудничество со следствием.
Верховный Наставник (129432)
Один из крымских террористов срочно помещен на сай...
Один из крымских террористов срочно помещен на сайт "Миротворца" и объявлен ... террористом