Магистр (2087)

Стать веганом после 20 лет жизни всеядного человека дурь или просветление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177449)
гормональный сбой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Осознанный выбор.
Хранитель Истины (355551)
И даже после тридцати.. Просто выбор.
Хранитель Истины (305457)
Бывает, что люди немного того... А бывает, что много "того"... По фсякому.
У нас один стал сыроедом. Похудел как швабра, но трупы кур, коров, свиней и т.д. есть отказываецца.

Выбор - это да. Конечно. Некоторые выбрали для всей страны гейропу (а что, хороший выбор), а теперь никакой евроремонт не поможет. Нуна капитально все строить. Только вот выбор меньшинства мешает.
Магистр (1038)
Язва