Что нравится в столице так это цены на вещи в торг центрах..то есть сейчас пора скидочек и можно пла

тьица купить всего лишь по 700-800рэ
еще можно зайти в рив гош ..что в охотном ряду и спокойно подушиться парфюмом за 10 тысяч..мелочь..а приятно..)))
каким то версаче вчера вот подушилась..до сих пор балдею..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
а на украине не так? у нас скидки круглый год.. только меняют картинки солнышки на листики.. листики на снежинки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837435)
В узбекскую кухню устройся, объедки нахаляву))
Верховный Наставник (159595)
у нас на свалках просроченное выбрасывают...адрес в инете найдёшь...
не обязательно для этого ехать на охотный ряд. Подушиться можно практически в любом торгом центре. Я так и делаю.. Выбираю духи под настроение. Совсем не факт, что я их куплю - вряд ли я буду ими пользоваться каждый день..
Наставник (33517)
я по торговым центрам люблю мотаться в будние дни, с утра, народу почти нет, красотища