Дамы и господа! А вы за последние лет 15 - 20 сильно внешне изменились? ))

Или все так же легко узнаваемы? )))

У меня такое ощущение, что даже отрежь я косу, все равно узнают!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1872)
Менялся сильно с рождения первые 15-20 лет, пока не стал безупречным , теперь не вижу смысла меняться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорят, что не изменилась
Просветленный (586801)
Недавно девушка, которую я посчитал староватой для меня - назвала меня дядей!
Учитывая что мне тогда было 15-10 лет, то сильно.
Наставник (34417)
Похудела,постарела однозначно,но ,чтобы до неузнаваемости-нет,вроде все узнают
в 14 я так выглядела

так 2 в 20

так в 25

Хранитель Истины (284009)
Не изменилась я. Вес тот же, причёска такая же. Есть какие-то изменения небольшие, которые заметны по сути только мне, когда в зеркало упорно смотрю. Но это не так заметно, чтобы меня прям не узнать было.
я мало изменилась)
И сохраняюсь пока, и консервативна - не люблю радикальных перемен во внешности/имидже
Наставник (54686)
58-15=33 , в три три я была пополнее
Верховный Наставник (115920)
Возмужала я)
Не знаю,но узнают даже одноклассники,которые не видели со школы)
Ну вес то конечно изменился,за последние 15 лет)