Почему острая необходимость видеть, слышать человека, быть рядом возникает именно тогда, когда он далеко и до боли ощущаешь, как он тебе необходим именно в такие моменты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52973)
это магия) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Если человек далеко и долго...пропадает желание его видеть совсем .люди или вместе или врозь
Это решаемо Быстро собрались оба и домой Эт называется приспичило Бывает.Эт нормально.А вот когда это виртуальная необходимость,это уже болезнь.Уж извини.Привет Анют