Фото парады гастрономических Изысков ВАМИ ОТВЕДАННЫХ... Слабо?

Манговый Мусс!... МММММММ.... просто шедевр по вкусу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714532)

А это в Валенсии

Сицилийская гранита из граната кажется со взбитыми сливками

В руках у меня тарелка с мясом молодой косули, в внизу стоит тарелка с мясом дикого кабана. Были в Вилафамесе в охотничьем ресторане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (451035)
вот у нас сейчас шарлотка без яиц и без сахара недопеклась, её заново измельчили и перемешали с яйцами и сахаром, вот это изыски.
Не слабО)

мечта и благодать морская))))) Ела, когда отдыхала в Дораде, Камбрилс)
карпаччо из лангустов

устрицы с Лазурного берега

а вот и манговый щербет

Просветленный (794109)
Я не фотографирую еду )
ничего шедеврального, в вашем смысле, я не ела
жаль, что я удалила фото своих беляшей
сто пудов выиграла приз
Верховный Наставник (249804)
пара фотографий
из последнего.. ест ь под рукой-

Мудрец (22635)

а это я эксперементировала)))

Наставник (85546)
А фотопарад съеденных и переваренных гастрономических изысков, слабо?
какой мы тут парад еще не видели? прасцыце..
это я из зависти, канешно
Наставник (83902)
свежее МСЯО!!!

Корея
Всё мне плохо.... я от зависти захлебнулась слюной)))
Красиво,а вкусно наверное...
Очень люблю десерты,по выходным ходим с дочкой в любимое кафе "Белый кролик", вкусно и наслаждение,но не фоткаю)

Италия Сицилия,мои любимые марципаны))
Калабрия))