До Пятницы у Робинзона были Понедельник,Вторник,Среда и Четверг...но это так - буднично...без любви.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428086)
А после Пятницы у него были Суббота и Воскресение это так празднично .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
нам тоже больше нравится пятница!
Верховный Наставник (149636)
какие люди..и где ты был?.
Хранитель Истины (345422)
У Робинзона было много свободного времени, как обычно..
Но с Пятницей, ему было куда девать свое время.. )
Понедельник, Вторник, Среда и Четверг - это члены партячейки, что его воспитывали и направляли, какая же тут любовь...
Привет, дорогой! Рада видеть, Вас тут явно не хватает
Верховный Наставник (148075)
Первые четыре дня это подготовка к празднику.)
Хранитель Истины (266800)
аха, сейчас прям...
была бы у него вся перечисленная шайка, он вполне пиратствовал бы по-мелкому...
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже а также месяцы и годы однако