У Вас бывает, что Вы скучаете очень по какому-то месту на карте мира?

У меня сегодня тайский синдром Погрустите со мной, а?
Ломка натуральная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714911)
А у меня испанский. Думала, что приглушила Башкирией. а вот , когда на "Экипаж" ходила. так как крупным планом Барселону. аэропорт ,море сверху показали, , я аж прямо на кресле и заерзала. прямо такая боль в сердце была. наверное, я там в прошлой жизни была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Штирлиц склонился над картой, его рвало на Родину
Привет мышам))
Наставник (95613)
Бывало, конечно. Точнее, я в этом режиме живу уже больше года.
Держись, скоро встретитесь!
как-то нет
а вот в таиланде не была, перелет длинный меня отталкивает
Хранитель Истины (437413)
Я с молодости тоскую по Байкалу....(((
Верховный Наставник (169762)
У меня по другим местам

Хранитель Истины (281982)
все классные места у меня под боком)!)!))
на работе часто такое бывает,скорее бы домой,на диван. координаты дивана можно по GPS узнать.
наверно я еще не побывала в том месте, к которому бы прикипела душой
а эта фотка очень красивая, но она не столько к грусти располагает
сколь просто к размышлениям, причем очень таким радостным и воздушным
так что отбрасывай свою хандру и грусти с улыбкой и хорошими воспоминаниями)
привет, Викулик))
Наставник (50168)
Вот по этому очень скучаю...((

Главное, я там еще даже не была, но уже скучаю!

Привет, Викуля! )
Верховный Наставник (240070)
Я мало где была ....ломки нет по местам на карте!
Грустить не хочу, даже за компанию, ссори
Просветленный (715192)
Скучаю я только по родному городу..хоть где..Все остальное шелуха..так погулять недельку ..
Верховный Наставник (101033)
Бывает.
В городе , где я родилась и выросла, я не была уже 24,5 года...А сегодня на ОК увидела фото своего дома (сосед ездил туда в отпуск и выставил фотографии) и теперь такое странное состояние у меня...
Ну, а из стран, где я была в отпуске и хотела бы вернуться, на первом месте - Испания(особенно Канары), а на втором месте - Дания...Думаю, что через год или два всё-таки соберёмся с мужем и решимся на отпуск вдвоём(дети не хотят)...
Хранитель Истины (253051)
Единственное место, по которому скучаю - это где родился и вырос,
т.к. живу далеко от него, даже, оказывается, в другом государстве...
Не начинай- я 4 года нигде аще не была((
Верховный Наставник (176563)
На Пхи -Пхи в Тае оч похоже это место)))))
Я готова на любой курорт сейчас)
Не Россию имею в виду.
Нет.