Советник (3989)

А.... правда, если вам кто-то сниться, это означает, что он очень скучает или думает о вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Это что ж получается, по мне Путин скучает чтоль?!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289309)
Правда или нет, но когда так думаешь, вроде и на душе приятней...
Верховный Наставник (186470)
скорее наоборот . это Вы в подсознании думаете о том или о чём
Наставник (58696)
нет. сны иносказательны. это не тебе кто-то снится это Бог тебе показывает часть тебя через образы.
Хм... задумалась... значит по мне никто не скучает и не думает обо мне))