Повторю вопрос из удалённых, может в этот раз кто-нибудь даст нормальный ответ. Ведь мне и правда интересно, почему в Рассии патриотизм ассоциируется только с военной формой и армией?

Никаких других смысловых параллелей, в данном обороте речи
на сегодняшний день не проходит.
Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
потому что страна была всегда милитаризованной. то болгарам помогали против турок, то сербам против Кайзера, да и в новой России Сталинский аскетичный френч в колониальном стиле начал дополнять вдовесок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с чем он по твоему ассоциироваться должен?
Мудрец (19866)

Хранитель Истины (426552)
Не происходит,потому как все спокойно.....именно в неординарных ситуациях люди сплачиваются
Верховный Наставник (135804)
Мне просто интересно , а с чем ассоциируется патриотизм на Украине , кроме " героям слава " , " смерть молскалям " ? М? )))