Друзья! Сегодня есть повод собраться всем вместе и поздравить нашего юморянина с днём рождения...

Этот праздник у Виталия Коренюгина...https://old.qna.center/user/vitkor

В этот чудесный день - самые чудесные пожелания: радости, счастья и любви!!!
Пусть мечты непременно сбудутся, а настроение всегда будет прекрасным! Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут!!! Здоровья крепкого, удачи и везения!!! С днём рождения!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Друзья , спасибо за поздравления !!! !!! !!!
Мне действительно очень приятно что вы не забыли о моём Дне Рождения . Спасибо за тёплыеые слова в мой адрес , за добрые пожелания и за замечательные открытки и ролики !!!

А теперь прошу к столу !!! Присаживайтесь гости Дорогие , угощайтесь , отведайте что Бог послал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (634070)
Виталий !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! ... ОТ ВСЕГО ...

Верховный Наставник (108779)
Если есть повод для свершения доброго дела, то надо обязательно использовать!
С днем рождения!
Если Виталий молод, то пусть его жизненный путь будет светлым и счастливым! Если он в зрелом возрасте, то пусть все его инвестиции в детей/внуков принесут баснословные проценты!
Верховный Наставник (111153)
присоединяюсь!здоровья,счастья и добра желаю..пусть сбываются мечты..к столу его мы приглашаем..
и -угощаем..а может,просто-шашлыки?ведь лето..))

Верховный Наставник (136819)

Просветленный (600078)
Наш друг Виталий Коренюгин,
Ты-не злодей и не подлюга.
Желаю я тебе за это,
Здоровья,счастья,мнОги лета!
Чтоб был ты счастлив и любим,
Ещё премного лет и зим.
Пусть будет денег,сколько надо,
И чтоб тебе все были рады!!!
===============================================

Наставник (27696)

Сегодня я поздравлю Вас
И пожелаю много счастья,
Улыбок светлых каждый час
И долгой жизни без ненастья.

Пусть все исполнятся мечты,
Достаток будет, процветание.
Здоровья, мира, доброты,
В семье — любви и понимания
Верховный Наставник (132542)
С Днём рождения!!!

Хранитель Истины (394177)
Поздравляю с днем рождения!

Просветленный (544246)
От всей души поздравляю.!!!! Пусть у тебя всё Всегда сбывается.

Хранитель Истины (250096)

Верховный Наставник (133799)

Виталька! Здрав будь, Боярин)

Просветленный (570220)
Здоровья !!.
*
Наставник (46584)
Как здорово..!!!
Виталий..!!!.Поздравляю вас от всей души с вашим таким важным праздником..Желаю вам счастья,здоровья,удачи и долгих лет жизни!!!Пусть сбудутся все ваши мечты..наш дорогой друг!!!

Хранитель Истины (256352)

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
Мудрец (24077)
Поздравляю с Днём Рождения ! Счастье,любви,здоровье !!!

Мудрец (11621)

Верховный Наставник (119983)
Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

Наставник (33144)
С днём рождения, Виталий!! Желаю всяческих успехов и хороших друзей на Юморе!! Выпьем Хеннеси по этому поводу!!