Идеал женской красоты...из каких критерий состоит?вот какое твоё субъективное мнение..в этом

...вопросе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Любимая Женщина идеальна во всех своих недостатках!)))) А так все женщины идеальны, есть только холодные мужчины ищущие себе оправдание!)))))
Доброго Тебе Дня Красавица!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если внешность то она субъективная, а если общее принципы то Честность , Открытость , Жизнерадостность , Чувство юмора, Ответсвенность
Верховный Наставник (105470)
идеал для меня сейчас это блондинка с голубыми глазами))
только не пустыми)
привет)