на мыле даже в разделе авто *осрач?

..мужик русский
Так мало платят троллям, что нет желания что-то оригинальное придумать?

в 10:15 Пушистый
ээээ привет из Харьковской республики, хохлогей!
не на ответах а в новостях..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А на той категории что не поделили? Покрышки "Росава", на которых нельзя ездить - их можно только сжигать?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:)))))))))))))
Наставник (50482)
мозгов нет,считай инвалид
Верховный Наставник (117725)
Да, уж.. )))
Промывают мозги одинаково, даже платить не надо. Дедывоевалиблеать, стабильнастьврассеи, сшапиндосы, армянечуркиихачи, расеявперед. Позорище. Ватники. Россиянам должно быть стыдно за таких безмозглых сограждан.
Сами виноваты.Не цепляйте Украину и никакого срача не будет.
Я понимаю - в этой категории.Но при чём здесь остальные...
Наставник (25475)
Точно, там же покрышки