Чего тебе не хватает для полного счастья?

Ответ: У меня все есть не принимается...кому то всегда чего то не хватает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Приветик!) Как бы это сказать-то... Творческого удовлетворения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Миллиона три баксов....можно больше.Не откажусь.
Просветленный (509683)
ЕГо и не хватает - счастья....
Просветленный (738092)
Вот бы как в стародавние времена на Руси, собираются гости, едят едят до отвала, потом некуда складывать, выходят во двор, ложатся животом на бревно и два пальца в рот..возвращаются и опять едят едят до отвала..
Изобилия, еще больше изобилия.
Наставник (44776)
вот меня СМИ вчера задергали. я хочу, чтобы мои дети сегодня из Крыма вернулись. муж говорит, что все нормально, а у меня такое ощущение, что если меня нет рядом, то там не только разные придурки диверсии захотят устраивать, но и кто угодно напасть может.
знаю, что дура
Верховный Наставник (174432)
Друзьёф)) Оне хдет шляюццо,а хто т ужо и помер... козлы. Прихоиццо самому за всех корячиццо:

-с друзьями

-сам

Хранитель Истины (448283)
"Времени нет, постоять, опомниться
Времени нет и приходится мучится
Там без меня ничего не исполнится
Тут без меня ничего не получится".
Просветленный (643082)
здоровья.реально-почему у одних вагон,а у других-маленькая тележка???