Советник (2635)

Сегодня накопал молодой картошки, как думаешь если картошку по размеру вишни в кипящий казан масла

Закинуть , вкусно будет. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33517)
да.. я как-то читала такой рецепт
но не пробовала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622957)
А я сегодня цельную сетку молодой крупной картохи купил в Пятерочке..за полтинник..Че ты мучаешься с "горохом"? купить легче...а на участке лучше клубнику сажай...чем картошку и прочую зелень..ее и так полно в магазине и на рынке...не дорого...