А ты любишь блинчики на завтрак?)) со сметанной)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Есть? Или готовить? ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да

я люблю оладышки.. и еще какао на молоке... К 9 утра подайте..
до завтрака ещё далеко,мне оставьте.)
я блины не люблю)) а молочку тем более))
но блинчики в апельсиновом сиропе обожаю
если закрыть глаза ощущение что ешь небеса)))
вот такая вкуснятина))))
Верховный Наставник (178875)
Я не люблю, и считаю крайне вредными для организма САМИ ЗАВТРАКИ вообще.
(То есть, я люблю блинчики, но только не в завтрак...)
Нормальный человек может есть не ранее полудня - потому что раньше он сам попросту есть не хочет!
А едят и раньше - не по необходимости или желанию, а потому что так ПРИНЯТО (кем-то когда-то в голодные годы), так вошло в привычку по наущению и заставлению неумных мам...
Скажу больше: у идиотов вот так же вот принято вообще даже есть более двух раз в сутки!
Оттого они и похожи все на покемонов, а не на людей - и не только телом, но и мозгами, ещё в большей степени...
А простой причины этого эти покемоны - попросту даже не понимают!
А что ещё ждать от покемонов?..
Хранитель Истины (492322)
Люблю