ну вопрос там, внутри...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252856)
Ребятам, вечная память! А живым, продолжать жить...
https://www.youtube.com/watch?v=K5mM6bjArG0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
"Курск" затонул 12 августа 2000 года.
Верховный Наставник (154486)
одна твоя из мечт сбылась - ты сам трогал рубку "Курска"...

Верховный Наставник (136388)
Жалко ребят.

Хранитель Истины (299495)
кадры запечатлевшие выбрасывающихся из окон людей в горящих башнях настолько натерли глаза людям, что действительно не забыть. А История с Курском на совести Путина - замалчивание, затягивание спасательных работ(уничтожение свидетелей аварии).
Ведь иностранцы открыли Курск буквально за несколько часов а наши не могли его вскрыть 6 с лишним суток.
а ПЛА Ленинский комсомол 1989 год сгоревший в открытом море?
какой тут нахуй юмор!?
Просветленный (722094)

Мы Помним!!!