Когда у вас последний раз было, что за выходные вы устали больше, чем за трудо вые.будни?++

вчера ждали доставку материала из магазина, протусовались целый день на новом месте. Прогулялись вдоль реки, выяснили куда стекают сточные воды с домов), взяли вина -попёрлись в лес( сыроежки и те все червивые..), нашли лесок с шашлычными удобствами-понюхали запах мяса)), а доставки всё нет...
вернулись в квартиру, пофантазировали куда чего делать, попинали пакеты со всякими смесями, взяли ещё вина..познакомились с соседями, а доставки всё нет.
В итоге всё закончилось хорошо и за 20 минут)
Но мы чёт так устали((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зимой так. Уроки проконтролируй, наготовь себе и свекру, съезди до свекра и обратно (2/3 дня),
еще какие-то дела-делищи, уже зло берет(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Во вторник я была выходная. Полдня на ногах. Устала безумно. Пятки гудели. Дома ходила как раненный слон от дивана до туалета
Хранитель Истины (287948)
Почти всегда летом, супер активный отдых у нас получается.