Раз публично мой коммент выставили для шантажа,то я хочу тоже публично извиниться перед человеками.

не буду осуждать из за кого так я сказал в комменте,но я тоже человек,а не робот и имею свои эмоции,простите меня не путёвого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34659)
Ну не видит человек Бога... Имеет глаза и не видит...
молитесь нем, да исцелит его Господь.
Бог всех хочет спасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Повинную голову меч не сечет!))
Магистр (2260)
Конечно, прощаем, брат! И Бог простит. Мы все понимаем. Истинный христианин не тот, кто никогда не грешит или не ошибается, а кто умеет признать свою неправоту и покаяться и перед Богом и перед людьми.
Мудрец (11753)
Бог любит тебя, и для Него ты идеален и совершенен (как и все мы, живущие во Христе Иисусе).
*
Гроссмейстер (7650)
Вот оно,христианство - раз выставили,то покаюсь,промолчали бы,проканало без покаяния! :)))
Мудрец (10922)
Мы прощаем, но Бог-то без наказания не оставит, покайтесь и ПЕРЕСТАНЬТЕ ГРЕШИТЬ,
Твой бог тебя простит! А мы ж не боги... Мы бибизяны... Неужели Вы спустились до уровня чтобы у животных прощения просить? ... Какой декаданс!
ты не просто человек... ты - больной человек... а значит, надо не прощения просить, а лечиться...
Что за комент, опять я всё пропустил))) Назвал очередную безбожную м-разь недоумком? Ну ошибся, бывает) Хотя и не ошибся, ибо безбожие безумие есть.
Магистр (2278)
Прощаю, но без наказания не оставлю, впредь не греши.
пойду искать каммент....любопытно чего тут у вас с утра..)

нашла.ерунда какая то..троллинг обычный