У тебя есть свежее личное фото. ? Вот моё 3на4 сделанное сегодня на документы , я его на телефон

сфоткал с фотографии)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122696)
Такая сойдет? Двухнедельной давности.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батенька,да вы красавЧеГ))))
Наставник (69462)
приятный молодой человек
Верховный Наставник (181100)
ну..примерно так я и думал
Верховный Наставник (122723)
ну все фотки не на паспорт удачные
Верховный Наставник (236527)
Ну а чо, нормальный жизнерадостный пацан. Лицо круглое, ушки боксерские прижатые. Глаза, правда, невыспавшиеся, надо тебя пожалуй гнать отседа часов в 10 вечера, чтобы не засиживался.)))
Хранитель Истины (298320)
а чо эт ты лыбишься то? на документы низя лыбиццо...вот надо фоткаца

''
Верховный Наставник (161665)

Верховный Наставник (111613)
Судя по этой фотке, свою я должна сделать лет через 30, чтоб в матери тебе сгодиться
Хорошенький!
Наставник (45255)

месяц назад.
Верховный Наставник (146321)
галстук привяжи
.
Мудрец (23540)
что ни рожа.то сирожа
Верховный Наставник (129216)
Одно из самых последних---