Лет 7 назад я стала скучать по временам, когда дочь маленькая была...сейчас внучке 6 лет и скучаю по

временам, когда внучка маленькая была.
С вами такое было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17445)
Да. Я тоже скучаю по моим маленьким малышам... НО этого времени не вернуть...
Но это было в моей жизни...
У некоторых женщин не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а я вот иной раз скучаю по ковырянию со своими ВАЗами... но потом перевожу селектор в "драйв" и отпускает
Нет,я вообще не подвержена скуке и мне нравится наблюдать,как растут и развиваются дети...