Почему Пэтя и укро-разведка так долго рожали дитятко «Путинвиноват» и его близняшку «Россияне-сами-сами»?++

Им чо, самые лучшие в мире СШАнские акушерки с фельдшерами и врачами не разъянили, как следует тужиться,
чтобы таки разродится…туфтой? ты-ды-гы-дымммммм
Или отмашки мистера Пайетта, самого зам.зам-зама главврача лучшего роддома ждали…
Ну, то такэ... Три аккорда
Не, вот кто-нибудь сомневался в том, что именно родит укро-разведка, беременная от Пэти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39681)
Тупые отмазы перепившего Петрушки уже не возбуждают даже его хозяев. Походу, до пиндосов стало что то доходить, что не на того пони они поставили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737906)
фантазия не то что хромает, а в инвалидной коляске.
Хранитель Истины (266657)
всё было бы, как говорится, в ажуре... но... откуда взялись пленённые украинцы... вот проблема ушей торчащих...
Хранитель Истины (308426)
Я понимаю так что Пете писец настал..Или о грубом нападении при ведении Пети самого,или силовики уже Петюню в курс не ставят
Наставник (73259)
"Умоляю верить брошен Ялту гипнозом Воланда молнируйте угрозыску подтверждение личности» Е.Панов, водитель транспортного цеха, г.Энергодар

Верховный Наставник (146321)
этим можно только ухи Худоноска завесить.
тем хуже для него