Ох, как врачи своих прикрывают. По печальному опыту своему знаю. Овощами они нас считают! Есть сомне

Ия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493050)
После того, как мне пришлось 4 часа ждать скорую, написала телеги в Минздрав и в Новую газету. Забегали как ошпаренные тараканы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
есть. писать не хочу.
Верховный Наставник (122723)
повторяю... в прокуратуру со сведениями... тут то ты чо волну гонишь? набираешь очки как Навральный?
Верховный Наставник (122675)
Своих все прикрывают. Если они свои.
Верховный Наставник (122258)
врач врачу рознь...
Верховный Наставник (133383)
есть.