Орала в караоке, мыла ноги в заповедном водопаде, пью шампанское на завтрак, у вас какие успехи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (166761)
У меня - как у Изауры)).
Костила газоны, обрезала розы, а с платьем в пролёте (( - то ткано нет, то магазин закрыт, то закройщица до вторника отдыхает.

У меня литра полтора Изабеллы... Гром гремит... Рядом Софико) может нам с ней на ужин красненького уже...?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свадьба когда?
зубы нам не заговаривай
Я люблю,и этого достаточно.
Верховный Наставник (156860)
Орала на ребёнка, мыла ноги в душе, пью стакан воды на завтрак
Просветленный (794109)
ах ты, мерзавка! Умница, оттянись там по полной)))))
приветик))))
Всё отлично,вернули документы,карточки,водит. права,прикупила два платья,джемпер и шапку под шубу))))
А ты ни как замуж собралась?))ПРивет Дашутка!
Верховный Наставник (122723)
нормальная деньчина не будет гордится тем что она быдлоид
Наставник (68866)
Чисто быдловские забавы у тебя !!!!
Никаких
Полный пи з дец, то есть провал
Просветленный (638194)
не ору- не имеет смысла)))
мыла окна на кухне.
пью чай-у нас дубак!!!+22)))
Гроссмейстер (7521)
пригнал из Москвы бэху, получил свой полтинник, сижу..пью уржумку.Быдляцкое пойло родины..
Ела арбуз)))