Знаете, что я в последнее время заметила

что меня больше раздражают не те, кто здесь разбираются, а те, кто успокаивают и стыдят их

Что же это такое?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а что случилось? я только зашла
привет, Линочек))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в чс запихиваю и все))))))
где срач?сраааач
Спокойнее, спаакойнее
я вообще не понимаю, что тут можно делить,в интернете этом
ну когда с.р.а.ч красивый то никто не успокаивает,а когда маты и т.п то таки неприятно....мне реально плевать захожу увидеть шо то новое,а вижу то же самое)))))
Я, наверное, дура, но до сих пор не понимаю, что здесь делить
Призываю всех успокоиться и вести себя достойно!
Еще немного - и Вы все потонете в грязи и разврате
Смотрю и мне страшно, как все шатко ходят по букве закона
Одна я в белом пальто стою красивая!

Согласна с тобой)
Мне миротворцам хочется навалять еще больше

Я заметила,что мне наплевать стало на все разборки,я даже не читаю,мне неинтересно!