В Кремле скандал вокруг слов Медведева об учителях считают заказ , а ваше мнение ?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492333)
При его-то могучем интеллекте, когда он хотел часовые пояса сократить и проч. - какой еще заказ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Ни один президент мира не имеет права нести отсебятину!все речи пишут заранее идеологи
Хранитель Истины (387656)
В Кремле рассказали о заказной кампании против Медведева: кто-то мешает слова в голове у Дмитрия Анатольевича и выкладывает глупости ему на язык.
"-"
Наставник (63716)
Бывают такие люди, которых лучше один раз увидеть, чем много раз увидеть
Верховный Наставник (100775)
какой заказ.. ляпнул не подумав вот и все. он второй человек в государстве. должен думать головой а не в айфоне играть. на свалку его
Наставник (60496)
Бывает. Если бы наврал с три короба был бы хорошим. Обещать не значит женится.
Верховный Наставник (129148)
Я тоже считаю, что заказ.Он сказал совершенно по другому, его переврали и пошло и поехало. Найдите его точные слова и убедитесь сами.
это из кина, тока там про ментов было, начальник говорил - развелось бизнесментов, хотите денег, идите в коммерцию.