Помню когда жил в СССР, всё было иначе. Выходишь зимой утром из дому, солнечные лучики золотятся на инее, на деревьях, снегири сидят на рябинах и приветливо щебечут. Вдалеке слышен ласковый заводской гудок... у-у-уу...

Вздохнёшь морозный воздух полной грудью и радостно побежишь на заводскую проходную...

А щас что ? Ни радости, ни снегирей, ни инея, ни заводских гудков. Э-хе-хе...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
10 лет на ЗиЛе мне хватило чтобы стараться избегать заводы и гудки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Наставник (81460)
18+