Чем ближе кто к Сатане,тем он выше у власти в России и любимее населением! Почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6972)
А это и есть отрицательный генетический отбор по П.Сорокину в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ога.
Вот в твоей любимой Германии президент священник,так он вообще даже в браке официальном не состоит,так с женщиной сожительствует и еще за однополые сожительства пукан свой рвёт,типа защищать их по всему миру будет.
А как он на похоронах бывшего министра иностранных дел Германии который пид@ром был сожителя того пид@ра утешал,кстати Анжелка тоже утешала.
Президет и Анжелка сожителя умершего министра-пид@ра безутешним вдовцом называли.
А какой он вдовец?
Вдовец тот у кого жена умерла,а не тот у кого гомосячий сожитель умер.
Вот он по-твоему типа праведник.