Ну, вот закончатся Олимпийские игры в Сочи и что рай на Земле наступитили ад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лет эдак через двадцать в учебниках по новейшей истории России точно будет глава: "Период восстановления народного хозяйства после Сочинской олимпиады. 2014-2024 гг."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ужо остаканилси...
Будет всеобщая радость и ликование от успехов замечательной российской команды!
Специалист (728)
Будет спокойней, меньше троллинга со стороны запада. Да и та инфраструктура, которую построили зря не будет пропадать. Олимпиада, это еще хороший способ рекламы для туристического бизнеса. Там город в порядок привели, чистоту навели. Горы, море, такое место не будет пропадать.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Игровую Зону из Бывших Олимпийских Объектов Собрались Сделать, С Блек Джеком и *ами!
Наставник (89035)
Все ЧМ по футболу у нас в стране ждать будем