ВЫ часто едите лапшу быстрого приготовления?Я в Кёльне часто вижу школьников которые её сырую едят.

Нередко захожу в магазин что-нибудь купить и вижу там школьноков которые после школы заходят туда и покупают себе такую лапшу и едят её сырую,только запивают чем-нибудь,нередко энергетиками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну, видимо никто не потрудился деткам объяснить, насколько это вредно. Нам папа с детства объяснял эти вещи, до сих пор ни малейшего желания не возникает поесть чипсов или к примеру пожевать жвачку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну..месяца 2 назад ела))
Так проперло..так захотелось прям сил нет)) купила, сьела и такое чувство, что ничего вкуснее на свете не бывает А до этого..последний раз эту лапшу ела лет в 13-15... и тоже кстати сырой)) очень вкусно))
Верховный Наставник (100775)
не часто . только в високосный год и то не всегда.
У нас в Киргизии продают такую лапшу в маленьких пакетиках ,специально для детей,шоб они ели её сырой,она посыпана приправой типа кириешек и дети едят. Гадость китайская,но нифига с этим не поделать,едят украдкой если запретишь
Хранитель Истины (492137)
Иногда хочется
Хранитель Истины (259114)
она как чипсы на вкус