Щас хотел на Фейсбук зайти, а хрен там... Пишут, что вашу страницу кто-то пытался взломать, поэтому мы временно её заблокировали... Блин, какому идиёту понадобилась моя страница на Фейсбуке, у меня ж там нихрена нет ?

По-пьяни наверное заблудился кто-то...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (141316)
агентура не дремлет.. всюду свой нос тычет, авось дерьмо чужое углядит иного цвета)