Прочитал в интернете,что когда незамужние девушки ходят на фитнес и качалку,то они преследуют

цель накачать мышцы,чтобы когда замуж выйдут,могли там тяжести разные таскать,сумки,мебель двигать-переставлять,на даче проявлять физическую активность итд))))))
Это так,девчат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
точно
но исключительно для того, чтобы поиграв мышцами перед удивленной рожей мужа
он опрометью бросился выполнять все тобой перечисленное и еще немножко заданий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это чтобы сковороду в руке держать было сподручнее и по лбу мужу лупить,если чо не так
Хранитель Истины (408378)
Ага! Дождёсси от них))) Они там на мужуков охотятся)))))))))
Верховный Наставник (161079)
не так! цель попа - как орех ))))