Я опять всё пропустила, что тут происходило, пока я наслаждалась реалом?

своим великолепным реалом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
подгузниками, скажи прямо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715394)
Короче ,дело было так..я вышла утром..Брю перевоплотилась в Элиту и шутила..я тоже ушла в великолепный реал,отвезла сына к бабушкам,погуляла по магазинам,приготовила поесть..захожу..а Брю никак от нового имиджа не может освободиться,"три калеки" в восхищении,остальные раздражены..)))))))))А теперь все ворчат кто на кого,а Брю смылась))