Почему колобки так любят короткие юбки и платишки в облипочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156849)
Вот только сегодня об этом думала.
Я шла и думала, не слишком ли короткие у меня шорты, но меня обогнала такая кубышка в платье а-ля майке в облипку и я забыла про свои шорты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покажи!)))
Просветленный (794097)
А я как дура всего стесняюсь...)))))
потому что))))
мы колобки думаем что если нашу фигуру обтянуть она смотрится не такой толстой)))а ещё мы годимся ...ведь идеальная фигура -это шар))))))))
во-во Ириша права))))))))
хотя я и не люблю мини и обтяжку)))))